Отзыв на компанию Ремонтфин №61970

4.8
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Алина Гурова
22.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремонтфин:
Если у меня спросят, кому я доверю свою ванну, то мой ответ будет один – компании РемонтФИН. В прошлом месяце наконец-то подкопили денег с супругом и решили закончить перевоплощение ванной комнаты. Обратились в РемонтФИН и не прогадали. С нами работали 2 мастера – Евгений и Николай, которые выполняли работу просто необычайно оперативно, да и на аккуратность не посетуешь. Особенно переживала за то, как пройдёт укладка плит на стены. Мастера справились без каких-либо затруднений, чем необычайно порадовали нас с супругом. Однозначно можем посоветовать всем желающим отремонтировать ванну!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Майкл Дуглас о компании:

Обратились в РемонтФИН на днях и уже сейчас пишу этот хвалебный отзыв, потому что мастера действительно заслужили поощрений всех видов. Мне необходимо было выполнить укладку кафеля на пол. Покрытие весьма специфическое и дорогое, поэтому очень…

Максим Степанов о компании:

Добрый вечер! Делали ремонт однокомнатной квартиры в новостройке в Новой Москве с компанией РемонтФИН. Компания уложилась в сроки. Правда были пару нюансов с доставкой материалов, на 3 дня задержали доставку цемента.А так все очень…