Отзыв на компанию Ремонтфин №61968

4.8
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Александр Шмелев
29.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремонтфин:
О существовании компании «РемонтФИН» узнал, когда соседи делали ремонт. Собственно, у них и узнал ваши контакты и решил связаться. Ванная комната у меня давно уже была не в лучшем состоянии (что аж плитка сыпалась), срочно требовался ремонт. Ребята выслушали мои вопросы, проконсультировали, что и как сделать, где купить строительные материалы, как рационально их использовать… Сделали ремонт за 12 дней. Хочу сказать спасибо за теплое и дружеское отношение в виде положительного отзыва о РемонтФИН! Спасибо за проделанную работу. Результатом очень доволен и буду теперь советовать вас друзьям и знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Михаил Суворов о компании:

Ни разу не пожалели, что остановили свой выбор именно на вашей компании Ремонтфин! Пусть дизайерский  ремонт удовольствие не из дешевых, но того стоит, особенно, если его выполняют такие профессионалы! Мы не специалисты в вопросах ремонта,…

Майкл Дуглас о компании:

Обратились в РемонтФИН на днях и уже сейчас пишу этот хвалебный отзыв, потому что мастера действительно заслужили поощрений всех видов. Мне необходимо было выполнить укладку кафеля на пол. Покрытие весьма специфическое и дорогое, поэтому очень…