Отзыв на компанию Ремонтфин №61966

4.8
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Мария Петрова
17.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремонтфин:
Я обращалась в ГК «РемонтФИН» для ремонта однокомнатной квартиры. Бригада мастеров всё сделала профессионально. Плитка уложена добротно, швы затерты без лишних недочетов, розетка и проводка проведены правильно. Приятно знать, что сейчас всё выглядит аккуратно, равномерно. На мои просьбы мастера реагировали моментально, сразу исправляли то, что мне не нравилось. То есть мои замечания принимали во внимание. Прораб Олег моментально отвечал на все интересующие меня вопросы. Когда работа была закончена, то увидела, что все мои желания по поводу ремонта были исполнены. Бригада выполнила работу немного дольше, чем за месяц,поэтому пишу положительный отзыв о РемонтФин сейчас.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анфиса Поздина о компании:

Ура, наконец ремонт в нашей квартире закончен и теперь мы можем жить в уюте и комфорте с отличным евроремонтом! За это спасибо компании Ремонтфин! Вся семья очень довольна, не можем нарадоваться!! Эту компанию мне посоветовал один подруга, и мы…

Михаил Суворов о компании:

Ни разу не пожалели, что остановили свой выбор именно на вашей компании Ремонтфин! Пусть дизайерский  ремонт удовольствие не из дешевых, но того стоит, особенно, если его выполняют такие профессионалы! Мы не специалисты в вопросах ремонта,…