Отзыв на компанию Ремонтфин №61955

4.8
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Сергей Илюхин
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремонтфин:
Искренне хотелось бы сказать спасибо настоящим профессионалам своего дела из «РемонтФИН»! Отдельное спасибо прорабу Олегу. Ремонт одной комнаты выполнен хорошо и довольно быстро. Приятно удивило, что работа была сделана точно в указанный срок и без задержек. Работники поклеили обои, рисунок был правильно подобран, ламинат твердый и качественный, ничего не отклеивается и не прогибается. Я в восторге от увиденного. Спасибо за проделанную работу. Хочу, чтобы ваша компания только процветала и стремительно развивалась к ещё большим достижениям. Буду советовать вас!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Егор Фокин о компании:

Мы с женой хотим написать отзыв о компании "РемонтФИН” за прекрасный ремонт спальни. Изначально мы и затевали несложный косметический ремонт, который хотели выполнить своими силами. Но мы вовремя поняли, что лучше доверить это дело мастерам. И…

Любовь Соколовская о компании:

Покупали коттедж за городом не большой, но в него нужно было вложить много денег,. Вызвали прораба на замер, потом нам посчитали смету на отделку коттеджа, нас все устроили и мы решили сделать ремонт с компанией РемонтФИН. Благодаря компании…