Отзыв на компанию Leo Company №61878

5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
igor.s.1970
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Leo Company:
В июне прошлого года приобрел квартиру S=68,5 м.кв (две комнаты, новострой, без отделки). Всегда хотел жилье , в котором все будет так как я этого хочу, начиная от планировки стен и коммуникаций, и заканчивая расстановкой мебели. Появились вопросы: кто будет проектировать, кто будет согласовывать, кто будет строить, кто будет декорировать. В Лео Компани обратился по рекомендации знакомых, они заказывали дизайн проект двушки в новостройке и остались всем довольны. Я же на одном проектировании и декоре не остановился, увидев как ребята учли все мои пожелания и воплотили их в проектной документации, а после этого помогли все согласовать с управляющей компанией, было решено отдать им строительство и комплектацию. Все рабочие вопросы согласовывались по телефону, по субботам мы встречались на квартире. Мебель и технику мы выбирали вместе, благодаря менеджерам компании даже получилось сэкономить (скидки). Остался всем доволен, и отношением, и качеством работ, и ценой. По срокам не подвели, все согласно договора. Благодаря проделанной работе и отношению руководства лично ко мне, ООО Лео Компани может рассчитывать на мои рекомендации в дальнейшем. С уважением Игорь С.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Диана о компании:

Отличная студия дизайна. Дом за городом персонал leo-Company сделали просто супер! Порадовали неожиданные решения цветовых фонов, минимализм.…

Dmitriy.1960 о компании:

Хочу сказать спасибо всей команде Лео Компани. Очень ответственно и профессионально подошли к проектированию моего дома. Дом почти построен. Вопросов у строителей не возникало. Всем рекомендую. Профессиональная команда! Спасибо! С…