Отзыв на компанию ГК Земанд №61833

4.9
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
vkarulin1
14.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Земанд:
Москва, ул. Генерала Антонова


Делали капитальный ремонт раздельного санузла. Полностью ломали коробку, возводили новые стены, немного сдвигая в сторону коридора, ванную меняли на душевую кабину, переносили стиральную машину внутрь ванной комнаты, туалет оставляли отдельным. Ремонт планировали на время отпуска, поэтому очень важны были сроки. Работы начались точно в намеченный день, а были завершены через 11 дней. Все четко, профессионально, аккуратно, красиво. Очень облегчило жизнь, что не необходимо было заботиться о покупке и доставке черновых материалов, труб, вентелей и других расходников (опять же все согласовывалось, строгая отчетность по чекам).


Приносим огромную благодарность менеджеру Александру, мастерам Сергею и Руслану за их работу! Однозначно рекомендуем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
fedorow.genad о компании:

Ремонт делали вместе с компанией Земанд. Скажу честно, была возможность сделать и по дешевле, но вариант договора и гарантии, предоставленные компанией Земанд соответствовали нашим требованиям. Ремонт проходил в панельном доме, мы изначально…

Rudy102 о компании:

Хочу сказать спасибо мастеру Сергею и прорабу Александру за быстрый и качественный ремонт ванной и туалета! Работы заняли всего 12 дней, хотя в договоре было написано 18. Большое им спасибо! Мастер отличный, вообще ни каких прнтензий. Работал с 9…