Отзыв на компанию ГК Земанд №61830

4.9
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
stanislav.gureew
30.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Земанд:
Компания «Земанд» выполняла для нашей семьи капитальный ремонт санузла. Работы действительно предполагались не маленькие. Квартира досталась жене в наследство от ее деда, там давно ремонт никто не делал, а ванная вообще была в аховом состоянии. Поэтому, кроме капитального ремонта, мы даже и не рассматривали ничего. Хотелось как можно лучше организовать пространство в небольшой ванной, и привести в порядок туалет. Даже были мысли совместить их, но сотрудники Земанда отговорили. По их опыту, четырем людям (у нас с женой двое детей) ну очень неудобна подобная модель санузла. Согласились. Жена давно мечтала сделать теплый пол, да и в ванной это очень удобно. Никакой тебе сырости, грибка, и приятно выходить из душа. Земанд нам очень в этом помог, честно говоря, я ожидал, что теплый пол в копеечку войдет, но мои опасения не оправдались. сметаприемлемые, за такое высокое качество работы тем более!

Очень довольны остались. Сантехнику и мебель выбирали сами, а вот со строительными материалами помогла бригада. Я решил, оно и к лучшему, не разбираюсь в этом совсем. Словом, могу советовать компанию «Земанд»!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
aleksei.dobronravov о компании:

Решиться на ремонт - это всегда очень сложно, а тем более выбрать строительную фирму. Хочешь получить ожидаемый результат, а не разочарование. Решил написать отзыв спустя несколько месяцев, посмотреть как себя будет вести обьект выполненный…

pawlowscky.roma о компании:

Здравствуйте! Хочется оставить свой комментарий относительно работы бригады "Земанд". Когда решили проводить ремонт ванной комнаты, долго выбирали подрядчика. В газетах, на интернет-ресурсах сотни предложений, но мы боялись ошибиться и…