Отзыв на компанию ГК Земанд №61809

4.9
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
igorek_popov_73
04.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Земанд:
Достаточно долго выбирал хорошую компанию по ремонту ванной комнаты и санузла, так как имел по этому поводу достаточно негативный опыт. Друзья посоветовали обратиться именно сюда и я не пожалел об этом. Мастера приехали в оговоренное время после звонка, выслушали мои проблемы и пожелания, седлали свои замечания по ремонту, посоветовав не только сменить старую ржавую ванну на акриловую, но и укрепить стояк, обшить ванну влагостойким гипсокартоном и обшить плиткой. Я благодарен мастерам за профессионализм, довольно быстро выполненную работу, закупку и завоз материалов. Теперь моя ванная комната выглядит так, что туда даже хочется зайти лишний раз )).
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
maryanina.a о компании:

Выражаем благодарность компании Земанд. Мы с супругом решили сделать ремонт в комнате. Искали все компании через интернет и конечно читали отзывы. Решили пригласить оценщика из этой компании. На фоне остальных компаний ценовая политика была более…

goidulaewa.olesya о компании:

Решили воспользоваться услугами компании Земанд и обновить ремонт в ванной, который делали 7 лет назад. Нам очень понравился сметчик, рассказавший доступно о предстоящем ремонте, используемых строительных материалов. Заодно порекомендовал…