Отзыв на компанию Нова Дом №61724

4.8
Отзывы: 22
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Людмила Иващенко
13.06.2020
Рекомендую
2
Отзыв на компанию Нова Дом:
Ремонт начался с неправильной сметы, невыхода рабочих, смены прораба, В итоге работа началась спустя 5 дней. В срок не завершили и не закончат. прораб начинает уже дурить меня, вылели 70 кг клея Бергауф на пол и заверяют, что так и нужно, мол клеяли пенополистерол... Каждый день спрашиваю, что нужно по материалам, а утром начинается-этого нет, того, сего. И, мол "заказывай доставку из магазина". У меня уже нет сил молчать об этом кошмаре. "выровняли стену" так, что красить ее нельзя, ямы, засечки и тд. Я все могу понять,но дурить меня -это сверх хамства. Зато денег постоянно клянчат. Это все проблемы связаны с прорабом и его работниками. Кухня 5 метров, работы на 2 недели даже много, сегодня последний день сдачи - итог-дустановка даже не везде доделали
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
supermanyaya о компании:

Что можно сказать – ремонтом свой квартиры на Фрунзенской в целом доволен. Скоро переезжаем. Надеюсь, что гарантия не потребуется.…

mitiai.frolow о компании:

Обычная история - купил квартиру в новостройке. Думал сам сделать ремонт, да я владелец бизнеса - совершенно на это нет времени, да и жена против. Говорит зачем делать тебе, если есть профессионалы. Много контор обзвонили и в итоге остановились на…