Отзыв на компанию Студия Ремонтов №61703

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
als0lomatin
14.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Студия Ремонтов:
За всю жизнь уже ни раз делал ремонт, и сам, и с частниками. На этот раз решил обратиться к компании, заказал евроремонт 2-комнатной квартиры для дочери, договор № КС-1/17115. Квартиру нужно было приготовить к сентябрю, поэтому выбрал наиболее подходящее время для ремонта – лето. К счастью компанию не пришлось долго искать, знакомые посоветовали Студию Ремонтов, около полугода они им сделали качественный капремонт в квартире. После того, как пообщался с замерщиком, прорабом, пришлось примерно неделю ждать мастеров. Я конечно не учел, что сейчас сезон, везде куча желающих сделать ремонт. Но мастеров я все-таки дождался, они пришли вместе с прорабом, мы вместе еще раз обсудили с чего начинаем и дело пошло. Несмотря на то, что в квартире пол был вроде не самый плохой, решили все же сорвать и залить везде новый, а в ванной даже теплый сделать. Мы с дочкой часто приезжали, смотрели на ремонт. Основные черновые работы сделаны хорошо, без трещин и прочего. Эти работы я сразу принял и оплатил. С чистовыми тоже проблем не было, хотя возникла путаница с обоями, в спальне начали клеить обои, которые для зала были, но благо мы вовремя заметили. На пол мы купили хороший ламинат, мастера очень бережно и профессионально его установили. Потолки делали из ГКЛ, поначалу конструкции казались очень сложными, но потом преобразовали это в красивые формы, еще и с подсветкой. Смотрится замечательно, а главное хорошо. По срокам компания практически уложилась, буквально пару дней не хватило. А в общем мы с женой и дочка, очень довольны ремонтом. Не знаю смог бы я сам такое сделать, но уже и времени, и сил нет. А компания оказалась достойная, обязательно возьму себе на заметку и другим буду советовать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lisslepneva о компании:

Договор № КС1-24690 Делали ремонт двухкомнатной старой квартиры в жутком состоянии. Результатом довольны) Получилось все так, как и хотели. Было продление сроков - но у нас увеличился объем работ, плюс наше родное ЖКХ чинило нам…

Анна Ветрова о компании:

В октябре вызвала замерщика, чтобы примерно оценить стоимость планируемого ремонта моей двушки. Мне предоставили довольно четкую смету и я подписала договор. Мне подсказали, как технически грамотно все организовать, воплотить все мои дизайнерские…