Отзыв на компанию Студия Ремонтов №61701

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
zenovan
09.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Студия Ремонтов:
Договор КС-1-23146.

Капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры. Сделали за два! месяца.



Судя по предыдущим отзывам, сильно повезло с мастерами. Сдали раньше срока, проблем не создавали. По работам были мелкие недочёты, уже устранены. Советовали как сделать лучше, что изменить относительно сметы.



Единственное, в финале работ возникло недопонимание со стоимостью работ по покраске. Это должен решать прораб и руководство компании, а не вываливать негатив на заказчика.



Из косяков: деустановканик осознано отрезал телефонный кабель и за два дня до него проложенный интернет-кабель со словами "а зачем вам".



Прораб нормальный, но хотелось бы большей активности. Акты зачастую готовились поздно вечером. В актах встречали ошибки. Оторванный интернет чинили в последний день при финальной приёмке (другого момента за 2 месяца не нашлось).



В целом, при условии везения с мастерами, должным контролем и участием со стороны заказчика, всё получилось очень удачно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
golubeva.chr1stina о компании:

Студию Ремонтов мы пригласили для чернового ремонта в только купленной квартире, договор № КС-1/22162. Мы купили квартиру-студию в новостройке и начали ее понемногу подготавливать к заселению, начали с того, что пригласили компанию, чтобы выполнить…

lisslepneva о компании:

Договор № КС1-24690 Делали ремонт двухкомнатной старой квартиры в жутком состоянии. Результатом довольны) Получилось все так, как и хотели. Было продление сроков - но у нас увеличился объем работ, плюс наше родное ЖКХ чинило нам…