Отзыв на компанию Студия Ремонтов №61699

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
golubeva.chr1stina
24.05.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Студия Ремонтов:
Студию Ремонтов мы пригласили для чернового ремонта в только купленной квартире, договор № КС-1/22162. Мы купили квартиру-студию в новостройке и начали ее понемногу подготавливать к заселению, начали с того, что пригласили компанию, чтобы выполнить черновые работы. После составления сметы замерщиком, к концу работы смета выросла примерно на 10%. Незначительно, конечно, но это нас не порадовало. Прислали нам мастера Сергея, он делал абсолютно все работы сам, ему плюс за свою универсальность) Он грунтовал все поверхности, делал сухую стяжку пола во всех комнатах, в санузле пол с подогревом, стены шпаклевал и штукатурил, все углы выровнял под 90 градусов, штробил стены, проводил электропроводку по всей квартире. Также он подготовил все трубы в квартире, отвод горячей и холодной воды, канализационный слив. Поставил радиаторы. Во время работы были ошибки, в главной комнате неидеально была отштукатурена одна из стен, мы сразу заметили и не стали принимать работу, пока не исправили. Было еще пару ошибок с электрикой, изначально мастер не там расположил розетки. В остальном пол у нас ровный, стены тоже хорошо выровнены. Еще плюс в работе компании то, что оплачиваем только по факту выполнения работы и только если качество работы хорошее. Сроки компания немного сдвинула, на 6 дней, потому что мастер не успевал. В остальном нас в компании все устраивало, главным критерием оценивания было все-таки качество. Думаю, когда будем делать чистовой ремонт, то поработаем еще со Студией Ремонтов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
margolike01 о компании:

Делали ремонт в однокомнатной квартире, была задержка с началом работ, однако работы были выполнены к указанному сроку. Все замечания устранялись, ремонт выполнен хорошо, после работы убрали за собой. Немного напрягал отдел качества: постоянно…

zenovan о компании:

Договор КС-1-23146. Капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры. Сделали за два! месяца. Судя по предыдущим отзывам, сильно повезло с мастерами. Сдали раньше срока, проблем не создавали. По работам были мелкие недочёты, уже устранены. Советовали…