Отзыв на компанию Студия Ремонтов №61697

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
vecheslavshulgin
17.05.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Студия Ремонтов:
Договор на ремонт новостройки КС-1/23360. Наш первый ремонт, компанию нашли в интернете, выбирали в основном по цене и большинству положительных отзывов. Студия Ремонтов не единственная, кому мы заказали замеры квартиры, но в конце все же выбрали их. Стоимость оказалась примерно такая, как мы расчитывали, но к сожалению к концу ремонта смета изменилась в большую сторону, это конечно расстроило, потому что у нас все траты были заранее распределены и пришлось немного менять свои планы. Теперь конкретно о ремонте, нужно было сделать и черновой, и чистовой ремонт, дизайнерский ремонт мы не заказывали, т.к. не по карману. Всю отделку придумали своей головой, а планировку оставили изначальную. Прораб определил срок ремонта двухкомнатной квартиры около 2 месяцев, однако по факту получилось 2,5 месяца. Мастера у нас работали все славянской внешности, ремонт выполняли хорошо, видно, что опыт есть, советовали нам как можно отделку сделать и т.д. Прораба мы видели минимум раз в неделю, когда он приезжал подписывать акты, бывало, что приезжал чаще, ради контроля рабочих. Качество наливных полов и штукатурки стен нас устроило, все ровно и без дефектов. После черновой отделки квартира уже была посимпатичнее. Все углы и поверхности ровные, гладкие. Отделка у нас планировалась без особых заморочек, красивые обои, двухуровневые потолки из гипсокартона, точечные светильники, на полу линолеум, а в ванной все отделано плиткой. В целом работы выполнялись хорошо, но были и косяки, которые мы вовремя не уследили, например, с плиточным фартуком на кухне, он по высоте не подходил под заказанный нами гарнитур. Конечно, мы потребовали переделать, потому что другой гарнитур не собирались из за этого покупать. Установкой дверей межкомнатных и входной занимались тоже мастера Студии Ремонтов, в принципе тоже все хорошо, открывается, закрывается, не скрипит. Был косяк с обоями в коридоре, одну полосу серьезно вымазали стройматериалом в самом конце, благо оставался еще запас и мастер переклеил. В остальном все нормально, в целом впечатлений больше положительных от ремонта.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
maxvoitoff о компании:

Договор № КС-1/26042 на капитальный ремонт кухни и спальни. Вся работа по ремонту этих комнат в принципе соответствует моим ожиданиям и не разочаровала. Понравилось то, что работы начались довольно довольно быстро и мастера работали оперативно.…

maksimm839 о компании:

подписали договор на ремонт своей трехкомнатной квартиры с ООО «Студия Ремонтов». Обещали при заключении договора уложиться до конца 2018 г.,  в итоге сроки были сорваны, и ремонт завершили лишь в феврале 2019 г., смета сильно выросла…