Отзыв на компанию Студия Ремонтов №61696

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
maxvoitoff
18.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Студия Ремонтов:
Договор № КС-1/26042 на капитальный ремонт кухни и спальни. Вся работа по ремонту этих комнат в принципе соответствует моим ожиданиям и не разочаровала. Понравилось то, что работы начались довольно довольно быстро и мастера работали оперативно. Сделали ремонт красиво и аккуратно. Компанию нашли в интернете, заказали приезд замерщика, он нам довольно быстро составил смету для двух комнат. Дал нам несколько полезных советов по организации ремонта, также сказал, что будет скидка за правдивый отзыв. После того, как мы определились с компанией, мы подписали договор с прорабом. Он уже окончательно отобрал и утвердил работы, подобранные замерщиком. В процессе ремонта комнат мы немного вышли за пределы оговоренной суммы, потому как были новые идеи, и неучтенные детали. К счастью превышающая сумма не такая значительная. Одним из плюсов Студии Ремонтов является то, что у них нет предоплаты, все работы оплачиваются поэтапно после их выполнения, акты составлялись прорабом, в удобное для нас время мы встречались и расплачивались. С прорабом всегда можно было обговорить детали ремонта, он подробно все объяснял. Теперь по поводу качества. Комнаты переделывались кардинально от пола до потолка. Заменили все поверхности, выровняли их. Пол покрыт ламинатом и плиткой, в спальне и кухне обои, есть плиточный фартук, потолки натяжные. Двери устанавливала компания. На качество нареканий нет, не видно никаких швов, все аккуратно и надежно. В общем спасибо ребятам за хорошую работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
galneryus о компании:

Хочу поблагодарить компанию "Студия Ремонтов" Договор N КС 1-25472 Уложились в срок, а главное сделали всё очень хорошо и надёжно.Мастера отличные профессионалы. Была небольшая задержка доставки чистового материала, но это ерунда , главное…

vecheslavshulgin о компании:

Договор на ремонт новостройки КС-1/23360. Наш первый ремонт, компанию нашли в интернете, выбирали в основном по цене и большинству положительных отзывов. Студия Ремонтов не единственная, кому мы заказали замеры квартиры, но в конце все же выбрали…