Отзыв на компанию Студия Ремонтов №61695

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
B_boy_Gum
27.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Студия Ремонтов:
В сентябре я обратился в компанию студия ремонтов, замерщик приехал оперативно. довольно быстро понял мои пожелания и все рассказал и объяснил, Смету получил этим же вечером. подписали договор КС 19425 от 25 Сентября 2018 г. Изначально я хотел закончить ремонт моей квартиры за 2 недели, но прораб Никита убедил меня в то что данный объем работ невозможно выполнить хорошо в столь маленький срок, сошлись на 3х неделях, в процессе работы объем изменился прораб отреагировал адекватно но пришлось продлить работы еще на неделю. В процессе работы прораб Никита помогал принимать все различные решения по тому или иному вопросу! Работу выполнили хорошо всем доволен! в дальнейшем планирую сделать косметический ремонт в своей старой квартире обязательно воспользуюсь услугами вашей компании! Желаю больших побед вашей компании!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nefedoffsergejs о компании:

В рамках акции «Расскажи о нас», договор с компанией «Студия Ремонтов» № КС-1/20211. Поскольку мои поиски проверенной компании по знакомым, друзьям и родственникам не дали никакого результата, пришлось искать компанию в интернете. Тут я подметил…

galneryus о компании:

Хочу поблагодарить компанию "Студия Ремонтов" Договор N КС 1-25472 Уложились в срок, а главное сделали всё очень хорошо и надёжно.Мастера отличные профессионалы. Была небольшая задержка доставки чистового материала, но это ерунда , главное…