Отзыв на компанию Студия Ремонтов №61694

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
nefedoffsergejs
17.06.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Студия Ремонтов:
В рамках акции «Расскажи о нас», договор с компанией «Студия Ремонтов» № КС-1/20211. Поскольку мои поиски проверенной компании по знакомым, друзьям и родственникам не дали никакого результата, пришлось искать компанию в интернете. Тут я подметил себе несколько топов всех рейтингов различных сайтов. Компании, я хочу сказать, существенно отличаются друг от друга, и по условиям, и по цене, да и по качеству, наверное. Ввиду того, что качество каждой компании я лично не мог проверить, ссылался на отзывы и на условия. Студия Ремонтов приглянулась мне именно тем, что у них нет предоплаты, даже 50% и своей сравнительно невысокой стоимостью услуг. Конечно были и опасения, что это своего рода заманивание клиентов низкой ценой, но я решил попробовать. Ремонтировать нужно было однушку, ремонт можно сказать полукапитальный. А все потому что, например, жилую комнату делали ремонт и там ситуация более-менее нормальная, а вот остальные нет, там работы посерьезнее были. А в спальне в основном косметика, шпаклевка стен, переклейка обоев, новый линолеум и потолок. Ну а еще пришлось менять везде окна. Стояли деревянные старые, были мысли их обновить, но потом все же решил заменить, потому как квартира будет на сдачу, а многим само собой хочется иметь именно современные пластиковые окна, которые и закрываются плотно, и тепло лучше сохраняют. Мне необходим был простой ремонт без особых наворотов и в принципе мастер справился хорошо. Было видно, что старался и делал на совесть, почти как для себя. Правда сроки по этой причине хромали, получилось чуть дольше, чем я планировал. Да и честно сказать стоимость действительно возросла во время ремонта. Но по большей части это было обосновано прорабом, и скрытыми дефектами стен, которые до деустановкаа отделки были незаметными. Меня обо всем вовремя оповещали, рассказывали какие работы добавляли, какой материал докупали, так что отчетность велась хорошая. И все равно я могу сказать, что даже с учетом увеличения совокупной сметы, я не вышел за собственный максимум бюджета для ремонта. В принципе могу советовать компанию как хорошего исполнителя, качество отличное за эту цену.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
andreywit о компании:

Договор 27100 от 03.04.2019 года, окончание ремонта планируется 17.06.2019, остались мелкие доделки. Срок просрочили, долгое время работал 1 мастер. Технологии работ выполнялись, надеюсь на то, что все крепко и прочно. В целом все выглядит хорошо,…

B_boy_Gum о компании:

В сентябре я обратился в компанию студия ремонтов, замерщик приехал оперативно. довольно быстро понял мои пожелания и все рассказал и объяснил, Смету получил этим же вечером. подписали договор КС 19425 от 25 Сентября 2018 г. Изначально я хотел…