Отзыв на компанию Студия Ремонтов №61690

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
vic.osip0wa
13.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Студия Ремонтов:
Недавно завершился ремонт в моей однушке по договору № КС-1/28813. Уже несколько лет я откладывала деньги на ремонт однокомнатной квартиры. На момент обращения в Студию Ремонтов, у меня был средненький ремонт, с уже покосившимися и отходившими от стен обоями, на полу обычно положенный линолеум, даже без плинтусов, в ванной уже завелась сырость и плесень. Раньше состояние было куда ни шло, ремонт остался от предыдущих хозяев. Все же решила делать ремонт, пыталась найти компанию по отзывам в интернете, потом мне знакомая посоветовала данную фирму, на собственном опыте. Поэтому решила сначала к ним обратиться, понять подходят ли они мне по условиям. В принципе организация работ мне сразу понравилась, замерщик приехал довольно быстро, также довольно быстро он составил смету на ремонт. Смета учитывала работы по деустановкау, черновым и чистовым работам. В целом было обещано сделать ремонт в квартире за месяц, это мне подходило. Расценки были тоже более-менее приемлемы, самое главное мне подходили условия оплаты. Не было предоплаты, а только оплата по факту. Мой ремонт делал один мастер, оперативно сделал деустановка старой отделки и сантехники с электрикой и начал черновые работы. Выполнялись работы такие: наливной пол, штукатурка и шпатлевка стен, грунтовка, проводка новой электрики, установка новых сантехнических труб, выравнивание углов, откосов, установка дверей, навесной потолок из гипсокартона, шпаклевка и ппокраска потолка, установка точечных светильников и люстр, а также выключатели и розетки. Все перечислять не буду, были еще разные черновые работы, ну а дальше чистовые. У меня был линолеум, обои, укладка плитки в ванной, фартук из пвх в кухне, установка кое-какой техники. Я в принципе не заметила вообще, к чему придраться. По качеству вроде все норм, дали гарантию. В сроки почти что уложились, хамства от рабочих и прораба не было, все адекватные. Так что в общем, я советую компанию!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
eugeniya.ackimova о компании:

Мне ремонт Студия Ремонтов делала в квартире вторичке. Квартира была совсем убитая, поэтому заказала капремонт, чтобы кардинально всё переделать. Очень уж хотелось поскорее заехать в свое жилье, поэтому просила прораба уложиться в сроки. Уже на…

Чжицян Ли о компании:

Решил сделать ремонт новостройке на жк технопарк, друг советовал к этой компании, сначала приехал замерщик, побробно объяснял и почитал, цена выгодная и срок выполнения довольный. Решали дальше работать.  Дизайн квартиры сделали…