Отзыв на компанию Студия Ремонтов №61687

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
eugeniya.ackimova
07.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Студия Ремонтов:
Мне ремонт Студия Ремонтов делала в квартире вторичке. Квартира была совсем убитая, поэтому заказала капремонт, чтобы кардинально всё переделать. Очень уж хотелось поскорее заехать в свое жилье, поэтому просила прораба уложиться в сроки. Уже на последних этапах работы договорились даже, что по субботам будут приходить мастера, делали уже на тот момент отделку. Работа не шумная, и соседи не возмущались. На этапе деустановкаа я старалась сильно не вникать и не мешать, потому что пыли было валом. Вместо этого звонила прорабу регулярно, интересовалась идет ли работа. От новых соседей я тоже постоянно узнавала, что работа идет исправно, любили возмущаться, что видите ли только пару месяцев назад кто-то ремонт закончил и тут опять. Рабочим, конечно досталось от назойливой бабушки, каждый раз их дергала, когда видела. Но к счастью, я уладила этот вопрос, потому что сама не люблю, когда меня на работе достают еще и таким образом. Хотя я думаю они уже привыкли) На счет ремонта. По всей квартире мне постелили ламинат, в комнатах красиво и аккуратно поклеены обои, потолок матовый натяжной. Окна все заменили, откосы сделали ровно, без дырок и трещин, также поменяли все радиаторы. Ванную объединили и утеплили, сделали хорошую вентиляцию. Плитку выбрала с рисунком, приклеили всё как необходимо! На кухне тоже всё круто, особенно нравится подоконник как продолжение стола, очень практично. Сроки правда всё же затянули на 5 дней. Но зато на качество нареканий нет, теперь так приятно дома находится, не хочу даже выходить куда-то) Договор № КС-1/16291.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
andreasrod1onov о компании:

В Студию Ремонтов мы обратились с капитальным ремонтом в двухкомнтной хрущевке, договор КС-1/30650. Фирму выбрали в интернете сами. Понравилось общение со сметчиком, довольно быстро и четко составил смету, все было понятно. Цена за работы нас…

vic.osip0wa о компании:

Недавно завершился ремонт в моей однушке по договору № КС-1/28813. Уже несколько лет я откладывала деньги на ремонт однокомнатной квартиры. На момент обращения в Студию Ремонтов, у меня был средненький ремонт, с уже покосившимися и отходившими от…