Отзыв на компанию Студия Ремонтов №61685

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
andreasrod1onov
18.08.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Студия Ремонтов:
В Студию Ремонтов мы обратились с капитальным ремонтом в двухкомнтной хрущевке, договор КС-1/30650. Фирму выбрали в интернете сами. Понравилось общение со сметчиком, довольно быстро и четко составил смету, все было понятно. Цена за работы нас устроила. С первым прорабом все сразу пошло не по плану. Сначала привез лишком много материала, некоторый мы в принципе не заказывали. Последовательность работ тоже резко изменилась, совсем не такая как мы обсуждали. В общем руководил мастерами он плохо. К счастью в компании действительно рабочий ОТК, мы туда звонили, чтобы они решили ситуацию. В итоге, после нескольких звонков нам все же заменили прораба. Новый прораб по-новому построил работу, все согласовал с нами, привел своих мастеров. Ну вот после этого момента уже все пошло гладко. Работа шла правильно и последовательно, поэтому мастера успели закончить ремонт в срок. Более того, новый прораб постарался, чтобы лишний материал компания у нас как можно скорее выкупила. За это ему большое спасибо. Всю работу своих мастеров он контролировал, мы это видели, когда приезжали в квартиру. Он и черновые, и чистовые работы тщательно проверял. У нас было много всяких черновых работ, потому что квартира изначально была запущена. Так вот по итогу все получилось на высшем уровне. хорошое выравнивание полов, дверей, построение новой перегородки для санузла. Утепление и звукоизоляция стен уже ощущается. Чистовая отделка хоть и простая, но тоже сделана аккуратно, никаких косяков, никаких видимых швов или еще чего-то. Все сделано на совесть. В общем несмотря на проблемы с первым прорабом, компанию мы знакомым будем советовать. Из убитой хрущевки получилось отличное уютное место.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
donna.m о компании:

Хочу выразить огромную благодарность данной организации. А именно бригаде под руководством Евгения. Все работы были выполнены в срок и на высшем уровне. Не ожидала, что за такие деньги, а по Московским меркам ремонт мне обошелся очень не дорого,…

eugeniya.ackimova о компании:

Мне ремонт Студия Ремонтов делала в квартире вторичке. Квартира была совсем убитая, поэтому заказала капремонт, чтобы кардинально всё переделать. Очень уж хотелось поскорее заехать в свое жилье, поэтому просила прораба уложиться в сроки. Уже на…