Отзыв на компанию Студия Ремонтов №61586

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
alinefed0tova
03.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Студия Ремонтов:
В рамках акции «Расскажи о нас», договор № КС-1/18431. Благодаря Студии Ремонтов у нас теперь аккуратный ремонт в санузле. Конечно, поиск компании для ремонта в интернете очень рискован, потому что не знаешь на кого попадешь. Но я думаю, нам очень повезло. Компания с самого начала работала довольно быстро и эффективно. На следующий день после нашей заявки к нам уже приехал замерщик, через день прораб и еще через день после заключения договора вышли мастера. Прораб Евгений показался очень компетентными в своей сфере, с уверенностью отвечал на все наши вопросы, как касаемые ремонта, так и организационные. Мастера попались также очень грамотные, все возникающие технические проблемы (по сантехнике, трубам) смогли решить самостоятельно даже без прораба и при этом хорошо. Вначале были опасения, что мастера без прораба могут там всякого понаделать, но мастер Сергей сам оказался опытным, довольно быстро разруливал косяки и со временем убедил нас в том, что ему можно доверять на 100%. Очень понравилось, как плиточник Андрей в конечном итоге оформил ванную, везде все облицовано плиткой, ровно, швы одинаковые, после высыхания затирки никаких дефектов не проявилось. Просто класс! При планировке подгадали всё настолько хорошо, что поместилась вся сантехника, даже удалось большую ванну приобрести. Стиральная машинка идеально стала на специальное для нее место, сверху как раз образовалась еще одна полочка. Как раз для таких дам, как я, у которых куча всяких бутылочек) Качество на высшем уровне, еще бы скорость отработать и вообще идеально. А так немного затянули по срокам. Но я все равно отмечаю профессионализм компании.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sidorowamaryn4 о компании:

Вот уже неделю как я любуюсь нашей новой спальней. Евроремонт в ней нам делала Студия Ремонтов, договор № КС-1/16119. После такого чудесного ремонта я просто не могу не написать об этой компании. Ремонт я придумывала сама, пыталась прорабу как-то на…

Sabirovagh о компании:

Впервые заказывала ремонт в Студии Ремонтов (номер договора №КС 1-28642) и не пожалела. Так как ремонт проводился во вторичке, очень переживала за полы и "скрытые дефекты". Деустановка выполнили аккуратно, никаких лишних поломок.…