Отзыв заказчика на компанию «Студия Ремонтов»

Логотип компании Студия Ремонтов
Студия Ремонтов
4.7
Отзывы: 235
starickovanthony
Заказчик
4
Договор КС-1/24426 на ремонт квартиры 43 кв. м в новостройке. Нужно было выполнить ряд таких работ: грунтовка, звуко и теплоизоляция, выравнивание стен, пола, настил линолеума, поклейка обоев, устройство потолка из гкл конструкций под покраску, ппокраска потолка, облицовка всей ванной плиткой, устройство натяжного потолка в ванной, подключение всей сантехники, проведение труб, подключение электропроводки, выравнивание откосов, установка окон, подоконников, дверей, наличников, плинтусов, подключение светильников, розеток, выключателей, подключение вытяжки и духовки. Искали компанию как раз без предоплаты, у Студии Ремонтов, к тому же и сметанам подходили. Весь ремонт нам делали 2 человека, в сроки они не уложились на 3 недели. Но это скорее была не их вина, а прораба, он грубо говоря просто преувеличил возможности мастеров. Мы в принципе часто приезжали в квартиру, посмотреть, как идут работы, мастера в это время всегда работали, при чем выполняли свои обязанности хорошо. На полу сделали ровную стяжку, стены выровняли отлично. И конструкции потолков из ГКЛ получились такие как мы хотели, потом их шпатлевали, готовили к покраске. Однако после ряда выполненных работ мы поняли, что начали появляться дополнительные работы, например, были разные виды штукатурки стен в разных комнатах, в ванной добавили штукатурку по маякам, а она дороже. Выяснили мы это только по факту завершения работ, но потом уже, на этапе чистовых работ были более бдительны и много распрашивали прораба по поводу работ. Поэтому вывод - тщательно вникайте в ваш ремонт, и те работы, что есть в первой смете, переспрашивайте, не нужны ли еще какие-то работы в вашей квартире. В целом качеством я остался более, чем доволен, несмотря на то, что были и недочеты. Но поскольку их исправили, претензий к мастерам не осталось. Жаль только, что смета выросла, хоть мы и сами понимали, что всегда нужно иметь запас в бюджете на такой случай. Из-за вышеупомянутых недостатков остались смешанные чувства, но все же положительных больше. Будем надеяться, что со временем недостатки забудутся, а хорошо выполненный ремонт останется!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.
Предыдущий
aleksein0wikov
Заказчик
5
Договор на чистовую отделку квартиры в новостройке, № КС-1/17626. Недавно приобрели квартиру в новос...
Следующий
negrustidrug
Заказчик
5
Делал ремонт у компании Студия ремонтов. Договор кс 1-21468. Все сделано в оговоренные сроки. Делал ...
Оставьте отзыв
Расскажите о своем опыте работы с командой Название компании
Оставляете отзыв на сайте
Отзыв проходит модерацию
Уведомляем представителя компании

Рейтинг компаний

Про100-Ремонт
Про100-Ремонт
5
DaVinci
DaVinci
4.9
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9

Лучшие ремонтные компании Москвы
по соотношению цена-качество

Название компании
Про100-Ремонт
5
Отзывы: 97
Название компании
DaVinci
4.9
Отзывы: 76
Название компании
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 360

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Что делать, если ремонтники косячат?
Ремонт квартир
Что делать, если ремонтники косячат?
4 мин.
Как провести приемку квартиры у застройщика?
Ремонт квартир
Как провести приемку квартиры у застройщика?
3 мин.
С чего начинать ремонт в квартире? Пошаговый план для новичков
Ремонт квартир
С чего начинать ремонт в квартире? Пошаговый план для новичков
3 мин.
Как привлечь подрядчика к ответственности после ремонта?
Ремонт квартир
Как привлечь подрядчика к ответственности после ремонта?
3 мин.
Где посмотреть реальные отзывы на ремонтные бригады?
Ремонт квартир
Где посмотреть реальные отзывы на ремонтные бригады?
4 мин.
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.