Отзыв заказчика на компанию «Студия Ремонтов»

Логотип компании Студия Ремонтов
Студия Ремонтов
4.7
Отзывы: 235
m4ryna.orl0v4
Заказчик
5
В рамках акции «Расскажи о нас», ремонт новостройки по договору № КС-1/31375. У нас стандартная квартира в панельной новостройке, однокомнатная площадью 42 кв.м. Есть стены, но без отделки. Когда мы встретились с прорабом, то сразу сказали, что хотим в жилой комнате сделать зонирование на спальню и кабинет, а в длинной кухне зонирование на кухню и гостиную, с объединением лоджияа с кухней, а также с его утеплением. Он много расспрашивал нас о наших желаниях и вместе с тем, дополнял смету. Мы решили, что будем максимально утеплять стены и шумоизолировать их. Хотели сделать теплый пол в кухне и санузле, но все-таки сэкономили и сделали только в санузле. Прораб внимательно отнёсся ко всем нашим желаниям, рассказывал разные способы, с помощью которых можно красиво зонировать комнаты, а мы уже выбирали, что хотим. Это был не дизайнерский проект, но все же он нам хорошо помог советами. У нас было 2 основных мастера универсала, также еще приходил отдельно сантехник, который помогал с плиткой и трубами. Из плюсов то, что нам не пришлось лазить по строй магазинам, черновые материалы мы все купили через компанию. Все материалы принимал лично прораб и контролировал, чтоб приехало то, что нужно. Мастера у нас были адекватные, очень хорошо сделали черновые работы, все прям идеально ровно, супруг старался лично все проверить, ходил по квартире с уровнем, Также следили как делается утепление, разные ниши, до этого смотрели в интернете, как выполняют данные работы. Нам часто звонили из отк, что тоже плюс для компании, значит контроль со стороны все же есть. У нас были в наличии телефоны мастеров и прораба, так что всегда могли держать связь в случае каких-то вопросов. Особенно понравилась мне чистовая работа, сделали все как я хотела. Жилую комнату зонировали декоративной перегородкой, а в кухне зонирование происходит визуально с помощью отделки. Мы уже подобрали мебель и все идеально вписывается в нашу концепцию. Компанию однозначно рекомендую, единственное, что можно ожидать из неприятного – это увеличение стоимости по ходу ремонта, особенно, если появляются какие-то дополнительные желания, ну и в принципе прораб всегда найдет то, что изначально не учел сметчик.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.
Предыдущий
nadea.1986
Заказчик
5
В рамках акции "Расскажи о нас" компании "Студии ремонтов" хочу оставить свой отзыв: договор №КС 210...
Следующий
lanochka.1973
Заказчик
4
Долго выбирали компанию для ремонта квартиры в новостройке. Остановились на компании Студия Ремонтов...
Оставьте отзыв
Расскажите о своем опыте работы с командой Название компании
Оставляете отзыв на сайте
Отзыв проходит модерацию
Уведомляем представителя компании

Рейтинг компаний

Про100-Ремонт
Про100-Ремонт
5
DaVinci
DaVinci
4.9
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9

Лучшие ремонтные компании Москвы
по соотношению цена-качество

Название компании
Про100-Ремонт
5
Отзывы: 97
Название компании
DaVinci
4.9
Отзывы: 76
Название компании
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 360

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Что делать, если ремонтники косячат?
Ремонт квартир
Что делать, если ремонтники косячат?
4 мин.
Как провести приемку квартиры у застройщика?
Ремонт квартир
Как провести приемку квартиры у застройщика?
3 мин.
С чего начинать ремонт в квартире? Пошаговый план для новичков
Ремонт квартир
С чего начинать ремонт в квартире? Пошаговый план для новичков
3 мин.
Как привлечь подрядчика к ответственности после ремонта?
Ремонт квартир
Как привлечь подрядчика к ответственности после ремонта?
3 мин.
Где посмотреть реальные отзывы на ремонтные бригады?
Ремонт квартир
Где посмотреть реальные отзывы на ремонтные бригады?
4 мин.
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.