Отзыв на компанию Компания Умный ремонт №60885

5
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
maksyomaks
20.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Умный ремонт:
Всем привет! Поделюсь своей историей ремонта. Прежде чем начал сотрудничать с Русланом, а сделал я это по рекомендации знакомого - у меня уже был опыт работы с различными бригадами. Но как-то все не очень устраивало.



Решил оставить заявки у профессионалов, а по итогам оставить более эффективную и чуткую компанию. И вот здесь ориентированность Руслана на эффективность сделала свое дело. Он действительно показал себя как эксперт с большой буквы, посоветовал столько мелочей, о которых я даже и не думал. Плюс бесплатно показал все косяки застройщика, который в последствии все возместил за свой счёт! Другие компании в итоге даже не рассматривал.



Внимательность к деталям, правильное целеполагание, пунктуальность, это все про Руслана. Поэтому могу смело советовать, если кто ещё сомневается.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alexey Ponomaryov о компании:

Начну с того, что познакомился с Русланом на строительной выставке - это уже само по себе говорит, о том что человек развивается в профессии. Мне требовался очень бюджетный ремонт, без дизайн-проекта, без различных наворотов. Руслан сразу понял…