Отзыв на компанию Компания Умный ремонт №60876

5
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
konyakhin.dgimbo
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Умный ремонт:
Руслана нашёл по рекомендации. Отличный парень. Сам приехал ко мне домой, сделал замер, показал работы, поделился опытными советами. По началу я не со всем соглашался, но по итогам работы, ремонт превзошёл все мои ожидания. С первого же дня было понятно, что подход у ребят серьезный. Утвердили планировку, начали работы, потом электрика и сантехника, черновой этап отделки. Получилось все именно так, как хотел, но признаться честно, даже чуть лучше. Буду работать с Русланом при случае дальше (скоро нужно дачу ремонтировать) и всем советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Xmelevo90 о компании:

Уже не первый раз обращаюсь к этой компании, но если раньше работали по мелочам у меня на даче, то сейчас делали ремонт квартиры полностью для сына – получили отличный результат. Евгения дизайнер – отдельная благодарность. Мы очень рады были…

lena199617 о компании:

В данный момент делают ремонт в моей квартире. 57м2, новостройка. Делают комплексно: разрабатывают проектную документацию, делают дизайн-проект и после приступают к ремонту. По работе все хорошо, конфликтов не было, девочка дизайнер Настя –…