Отзыв на компанию Юмас-Строй №60829

4.8
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Olga Bulatova
07.03.2020
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Юмас-Строй:
Столько хвалебных отзывов о Юмас-Строй,хочу рассказать о своем опыте общения.необходимо было сделать космет.ремонт на 10метровой кухне-пол,стены,потолок.Столько хвалебных отзывов о Юмас-Строй,хочу рассказать о своем опыте общения.необходимо было сделать космет.ремонт на 10метровой кухне-пол,стены,потолок.Выбирала из 3х фирм.Приехал замерщик Соколов Александр,грамотный,компетентный,учел все пожелания,цена устроила,оговорили сроки начала и конца работ,подписали договор.Накануне назначенного дня ремонта позвонил мастер,сказал,что по личным обстоятельствам не сможет начать работы.Я звоню на фирму,обещают разобраться.Прораб Руслан(которого я так и не увидела на протяжении всего ремонта)обещает прислать замену.На след.день в 10час.мастера нет,звоню прорабу,он либо вне зоны,либо телефон занят.В 11-нет,приходит в первом часу дня.Начинается разборка,оказывается,он не отделочник,а классный плиточник.Зачем мне плиточник-плиточник мне не необходим!Не знает,что ему делать,прислали заткнуть дырку.Заставила ворчащего «плиточника»готовить стены для поклейки обоев,отдирал стены полдня.Опять звонки на фирму,прорабу Руслану-одни нервы.Т.к.сама много лет работала администратором,хочу отдать должное диспетчеру Галине-Профи высокого класса!Терпение,уважительность,профессионализм! Успокаивала,что все будет хорошо,разруливала ситуации.На след.день приехал мастер Дмитрий,аккуратный,уважительный,переживающий за свое дело,было несколько неприятный нюансов-просто невезуха!-он терпеливо все исправлял.Молодец!Пол,стены,плинтуса-все хорошо.Я рада,забыла обиды,стала мечтать о ремонте в прихожей.На след.день завершение-потолки натяжные.Опять звоню на фирму,когда ждать мастеров,опять начинают выяснять,я начинаю нервничать.Перезванивает техдиректор Андрей Соболев,все будет хорошо,ждите. «Потолочники»отзвонились,попросили приехать в 8 утра-я рада! За 2 с половиной часа натянули потолок,а ободок забыли взять.Не попросили,а поставили в известность,что приедут доделывать через день.Тут я сама виновата,необходимо было настоять завершить в этот же день,последний по договору,а я ,добрая тетя,дала слабину.2 дня пропали,нельзя монтировать кухню,будет мешать завершению потолка.Живу как на вокзале.Звоню на след.день,может приедете доделать хоть вечером.Нет,заняты.Утром назначенного дня звоню потолочнику Антону-Вы где?Встречает автобус с украинскими родственниками в Ясенево,потом отвозит их,потом через Бутово и Коммунарку ко мне.Время 12й час-я в истерике.Опять звонок на фирму,долгие разговоры.Работал 25мин.,а я потеряла еще 2 дня и нервы потрепаны.Вот и думайте:то ли мне не повезло,то ли это такая неорганизованная организация труда у них.Чтобы не говорили,что это происки конкурентов,мой договор 06100116 от 10октября 2016г.Желание делать ремонт в прихожей ОТПАЛО!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
4viktor о компании:

Юмас отремонтировал мне капитально двушку. Квартира была в довольно убитом состоянии, поэтому меняли всё. Отопление, водопровод, электрику, все развели, упрятали в стены. Сами стены выровняли. Поклеили обои. Полы разумеется тоже обновили, вместо…

mari74 о компании:

Мы заказывали Юмас-строю ремонт комнаты. Разобрали старый паркет, выровняли стены, сделали нам гипсокартонную перегородку в комнату, проложили электрические линии новые. Стены покрасили, на пол постелили ламинат, поменяли дверь в комнате. В смету…