Отзыв на компанию Hard-Workers №60806

5
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
alexfischuk
10.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Hard-Workers:
Профессионально грамотно, аккуратность на высшем уровне, наши желания входе работ несколько изменились (аппетит, как говорится, приходит...) но цену нам не пересчитывали, что похвально. Дали четкие указания по закупаемым материалам: не стали работать "тем, что есть", попросили купить "то, что нужно" (для фасадных работ vetonit VH, а не имевшийся в наличии vetonit LR+). Весь строительный мусор убрали и вынесли. Мебель старую принесли с грузовика и поставили на места.

Внимательно и досконально с супругом осмотрели результат работ на следующий день после их завершения. И можем сказать - отлично!

Так держать!

Заказчикам рекомендуем исполнителей работ по нашему заказу , как профессиональную команду дружелюбных и доброжелательных мастеров
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
andreaslem о компании:

Хочу поблагодарить за отличную работу! Конечно, нельзя сказать что время ремонта квартиры было очень легким, но мастера и прораб искренне старались помочь во всем в чем могли. По моей просьбе считали количество необходимых материалов, что очень…

та мизык о компании:

Делали ремонт в новостройке . Огромное спасибо Мурату за помощь и подсказки .Получилось все так как хотели .Из однушки получилась евродушка . В маленькой ванной умести все:унитаз,стиральную машинку,душевой уголок и раковину. Понравилось как сделали…