Отзыв на компанию Hard-Workers №60803

5
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
sascha.cherchik
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Hard-Workers:
Сделали всё очень хорошо, мы довольны. Знакомые считают, что заплатили дороговато и дешевле было бы подрядить гастарбайтеров с улицы, но я считаю, что затраты стоят финального результата. Вопервых, прораб (у нас был Мурат) очень вежливый, дал массу полезных советов, которые в результате съэкономили и время и деньги. Общаясь напрямую с рабочими, не чувствуешь к себе отношения как к клиенту, таких советов не получишь. Пробовала общаться с ещё одним подрядчиком, там договор на физ. лицо. Так он то на звонки отвечал с задержкой по пол дня, то на встречи не приезжал или на 2 часа опаздывал, то вообще забыл про встречу. По моему, это ужас. А тут помимо ремонта получаешь ещё и сервис. Во-вторых, приезжая на объект, Мурат сам тщательно проверял всю работу и если ему что-то не нравилось, отправлял на переделку. В один из таких дней я была несколько часов на квартире и наблюдая это понимала, что сама никогда бы на такие вещи не обратила внимания при приёме работы. Зато потом могли бы быть неприятные сюрпризы. Очень понравилось как положили плитку, все швы одинаковые, резали большим станком.



Понравилось, как Мурат подбирал необходимые аксессуары для покупки, всё по стилю подходило, т.е. можно даже попросить купить какие-то незначительные вещи чистовой отделки и не волноваться за стиль (это касается Мурат прежде всего). В какой-то момент я поняла, что могу фактически полностью ему доверять и не беспокоиться. Также он давал свои рекомендации по тому, как что можно сделать. В том числе не по санузле. Мы сами делали ремонт в комнате, он дал пару рекомендаций, рабочие тоже просто так немного помогли, чисто по-человечески.

Если бы финансы позволяли, я бы и ремонт комнаты им отдала, ни разу не пожалела, что выбрала их. Но комнату пришлось делать уже своими силами.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lenstil о компании:

Что понравилось: Задача была успеть до рождения ребенка сделать капитальный ремонт кухни,санузла,коридора. Искали бригаду,чтобы она смогла за 50 дней провести все работы,выбрали бригаду Михаила  и не ошиблись! Были выполнены…

Fasil1 о компании:

Очень доволен работой мастеров. Миша, Мухтар вы молодцы. Я и не надеялся что ремонт настолько слаженно и просто пройде. Спасибо за действительно современный, грамотный и рациональный подход. Успехов…