Отзыв на компанию Hard-Workers №60801

5
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
m.andrey1990
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Hard-Workers:
Что понравилось: Планировка у меня не стандартная, свободная, поэтому и фантазию нужно было проявить. В итоге, пройдя долгий путь общения с дизайнерами, я понял, что стал сам себе дизайнером. Такой доскональный подход потребовал массу времени и усилий, а у меня этих ресурсов мало. Поэтому, если бы и ремонт мне пришлось контролировать так же внимательно и тщательно, я бы потерял бы работу. Предложение Михаила меня зацепило именно возможностью удалённого контроля работ. Такого я пока не встречал и это супер услуга! Изначально мы обговорили все детали, посмотрели квартиру и Михаил предупредил, что несмотря на то, что дом новый, стяжку придётся делать больше, чем планировал ось, материалов потребуется больше, поскольку пол объективно неровный. Также украдется 7 см высоты потолков по той же причине. Так как высота потолков для меня критична, пришлось отказаться от потолочных гипсокартоных конструкций, кроме кухонной зоны. Пожали руки, цену зафиксировали и она действительно не менялась! Что тоже огромный плюс компании. Я не хотел постоянно дежурить на объекте при черновой отделке и меня более чем устраивали фото-отчеты с комментариями. Раз в неделю, все четко. Приезжал только на закрытие этапов. А вот по чистовой отделке, мне было интереснее видеть результаты в живую. Поэтому по завершении тех или иных работ я проверял их лично. Во-первых, понял, что если сэкономить на плитке, то педантично её выложить невозможно. Оказывается, только дорогая плитка идеально ровная. Та, что выбрал я немного не дотягивает. Но не критично. Положена она правильно, ничего не выпирает. За это пасибо отдельное, знаю, что и с мозаикой пришлось повозиться. Хотя ребята не просили, я немного добавил им, назовём премией. Всетки день дополнительной работы… Во-вторых, купил декоративные плиточные элементы неподходящего размера. Тут тоже, спасли. Подрезали , аккуратно уложили. Ещё когда смотрели квартиру, Михаил, руководитель компании, обратил моё внимание на то, что спальня граничит с лифтами и их шум может меня беспокоить, предложил шумоизоляцию на эту стену. Хорошая идея - лифтов почти не слышно. Спасибо за человеческое отношение и кропотливый труд! Желаю вам побольше хороших клиентов и всем вас обязательно буду советовать! П.с. не думал, что столько работ по общению с ук ,кондерщиками и оконщиками В общем, Михаил помог организовать взаимодействие со всеми, в управляющаю сами работники ходили. Я не знал бед с этим ремонтом и желаю всем таких же приятных , действительно приятных хлопот!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kirilenkokb о компании:

Спасибо Михаилу и Мурату за хорошую работу. Особенно порадовало качество плиточных работ. Углы плитки запиленные под 45 градусов, без каких либо планок для стыка, очень красиво смотрятся. Так же спасибо, что посоветовали производителей плитки,…

lenstil о компании:

Что понравилось: Задача была успеть до рождения ребенка сделать капитальный ремонт кухни,санузла,коридора. Искали бригаду,чтобы она смогла за 50 дней провести все работы,выбрали бригаду Михаила  и не ошиблись! Были выполнены…