Отзыв на компанию КоролёвРемонт №60775

4.7
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Николай
05.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию КоролёвРемонт:
Мне тоже довелось пообщаться весьма тесно с компанией КоролевРемонт, мы нанимали их для отделки офиса. То есть нужны были лишь отделочные работы, так как помещение было ремонтированное, пол, стены, откосы, все это в нормальном состоянии было. Поэтому нужно было покрасить стены, сменить половое покрытие (линолеум офисный), сделать один санузел и крыльцо облагородить необходимо было с захватом территории возле лестницы. Отлично все сделали, я вообще много с какими мастерами работал, с бригадой из королевремонта общаться было одно удовольствие. Понимают все что от них хочешь, исполнительные, трудолюбивые. Если будет необходимость обратиться по ремонту, то скорее всего снова с ними будем работать. Так как найти нормальную бригаду откровенно трудно сейчас.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Павлова о компании:

Мамуля живет в Королеве, ей как раз делали из этой компании ремонт ребята. Я руководила процессом онлайн, если можно так выразится. Обстоятельства вынудили довериться им. Квартира старая, убитая, стены потолок, пол  трубы, все в ужасном…

Виктор о компании:

Хочу отблагодарить компанию "Королев Ремонт" за проделанную работу по ремонту моей ванной комнаты "под ключ". Сотрудники обновили все, конечный результат полностью соответствовал предварительному дизайн-проекту, составленному по…