Отзыв на компанию КоролёвРемонт №60766

4.7
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Виктор
10.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию КоролёвРемонт:
В Королев Ремонт работают настоящие мастера. Приобрел себе коттедж, от старых хозяев остался ремонт, но мне хотелось изменить все до неузнаваемости. Друг посоветовал обратиться в Королев Ремонт. Ребята довольно быстро поняли мою задумку и воплотили ее сначала в дизайн-проекте, а позднее и в действительности. Удобно, что мне не необходимо ни о чем заботиться, они самостоятельно привезли всё нужное для ремонта, мне лишь оставалось ждать окончания ремонта. Коттедж преобразился, видно руку мастера! Спасибо, результат шикарный!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Георгий о компании:

Купили с женой коттедж за городом, вернее его коробку. Сосед по участку посоветовал обратиться в КоролевРемонт, которые над его коттеджем работали. Ребята проделали масштабную работу, тщательно обмерили коттедж, нарисовали проект, привезли все…

Солдаткина Рита о компании:

Очень рада что обратилась в компанию Королев Ремонт, это отличный сервис и качественные услуги, и великолепный сервис. У меня квартира в Королеве, купила недавно. Хотелось чтобы и ремонт в ней был идеальный и на долго, чтобы обои не отвалились.…