Отзыв на компанию КоролёвРемонт №60763

4.7
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
nina5
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию КоролёвРемонт:
Еще и здесь напишу свой небольшой отзыв о работе мастеров из компании КоролевРемонт. Нелегко было найти нормальных работников, не халтурщиков и понимающий. Эту компанию нашла по рекомендации хороших знакомых. Ремонт они мне сделали хорошо, мне нравится. Квартира была с черновой отделкой, однокомнатная, общая площадь 43 кв м и лоджия. Лоджию утеплять не стала, но ремонт в ней сделали. Работают довольно быстро, но все равно не уложились в срок, в договоре указанный. Я сначала вроде как рассердится думала, а потом поразмыслив решила, делают же хорошо, не буду торопить. Итоговая задержка почти 2 недели, но зато все хорошо сделали.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nina5 о компании:

Если необходим качественный ремонт, который будет выполнен так, что не потребуется переделывать какие-то работы или разочаровываться, что что-то в процессе ремонта было испорчено, то обращаться необходимо в КоролевРемонт. Причем делать это заранее…

Георгий о компании:

Купили с женой коттедж за городом, вернее его коробку. Сосед по участку посоветовал обратиться в КоролевРемонт, которые над его коттеджем работали. Ребята проделали масштабную работу, тщательно обмерили коттедж, нарисовали проект, привезли все…