Отзыв на компанию КоролёвРемонт №60762

4.7
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
nina5
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию КоролёвРемонт:
Если необходим качественный ремонт, который будет выполнен так, что не потребуется переделывать какие-то работы или разочаровываться, что что-то в процессе ремонта было испорчено, то обращаться необходимо в КоролевРемонт. Причем делать это заранее до планируемого начала ремонта, так как в компании есть очередность, особенно в сезон весна-лето. Несколько бригад, но все равно очередность есть. Перед началом работ заключается договор, к которому прилагается смета, так что все оформляется документально. Мне делали ремонт в однокомнатной, новостройка, начинали с нуля, черновая была. Я довольна очень результатом, хороший ремонт получился, хороший дизайн (он мне ничего не стоил, бесплатно, так как я ремонт у них же делала, это у них такая бонусная программа).
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Перелыгина Яна о компании:

Хочу посоветовать отлинчую компанию - Королев Ремонт. У них качественные услуги и прекрасный сервис! Мне делали мою квартиру, которую я недавно приобрела. Квартира новая и я хотела чтобы ремонт был сделан с умом и красиво. Мне подарили дизайн-проект…

nina5 о компании:

Еще и здесь напишу свой небольшой отзыв о работе мастеров из компании КоролевРемонт. Нелегко было найти нормальных работников, не халтурщиков и понимающий. Эту компанию нашла по рекомендации хороших знакомых. Ремонт они мне сделали хорошо, мне…