Отзыв на компанию Дэлфи Строй №60748

4.7
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Марина Александрова
20.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Дэлфи Строй:
Сразу скажу, что меня поразила работа прораба. Настолько он профи своего дела. Мы с супругом теперь только к нему и будем обращаться. Он полностью контролировал процесс работы. Ну и плюс – это отсутствие азиатов-рабочих. В Дэлфи строй все славяне. По мне так ребята молодцы. Правда супруг мой сказал, что где-то накосячили. А я и не заметила)) Мне главное красивенько, глаз радуется) Немного затянулось время работы, но это потому что я не могла определиться с плиткой. Пока я определялась, ребята все подготовили. Спасибо за работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Головин Андрей о компании:

Понравилось, что со строительной бригадой из Дэлфи строй удобно работать. Они прописали четкую смету, которой следовали. В договоре прописана гарантия на 6 лет. Мастера славяне, выполняют работы по плану, который составил очень грамотный прораб.…

Мухин Никита о компании:

Дэлфи Строй делали ремонт ванной моей сестре. Она осталась довольна, поэтому тоже решил доверить ремонт своей квартиры этой компании.Из минусов - привезли не ту пленки для укрытия мебели, пришлось ждать, пока привезут нормальную. Потом что-то там с…