Отзыв на компанию Дэлфи Строй №60746

4.7
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Григоренко Павел
20.09.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Дэлфи Строй:
Сразу скажу, что опыт с ремонтными компаниями у меня немаленький. И я уже привык, что всегда бывают переделки разного рода, считаю это нормальным. Но всякие недопонимания можно по-разному исправлять. Очень многим компаниям плевать на свою репутацию, что очень странно. Бригада у Дэлфи - славяне. Отдельное спасибо прорабу Михаилу, всегда на связи, часто сам звонил, интересовался. Был косяк с материалами - купили не тот, потом долго искали подходящий, из-за этого затянули сроки так нормально. Но все равно, это один из лучших опытов со строительными компаниями.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
masterpena111397 о компании:

Спасибо работникам за качественный ремонт!!! Нас затопили соседи, и нужно было срочно что-то делать, т.к.  отходили обои, вздувался паркет, потолок пятнами весь пошел. Нам сразу предложили сделать натяжные потолки, мы согласились. Спасибо…

Головин Андрей о компании:

Понравилось, что со строительной бригадой из Дэлфи строй удобно работать. Они прописали четкую смету, которой следовали. В договоре прописана гарантия на 6 лет. Мастера славяне, выполняют работы по плану, который составил очень грамотный прораб.…