Отзыв на компанию Дэлфи Строй №60738

4.7
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Волобуева Надежда
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Дэлфи Строй:
Ремонт сантехнической кабины. Сначала сделал звонок в компанию, меня проконсультировали. На следующий день приехал менеджер, все осмотрел/рассказал, но ни на чем не настаивал. В итоге, мы подписали Договор, я внес предоплату. Удивительно, но все работы проводились в назначенный срок. За 12 дней работы были завершены. Минусов, как таковых, не было. Если только нет возможности оплатить картой, не очень удобно. Хочу сказать большой спасибо ген директору Владимиру. И конечно же работникам Ивану и Сергею и прорабу Михаилу.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alex Roven о компании:

Скупой платит дважды. В этом я убедился на своем опыте. Обратился в компанию, чтобы помогли исправить работы за предыдущей бригадой. У прошлой компании заказывал ремонт ванной комнаты. В итоге: из пола торчат выводы под воду, при этом один из них…

Дарья Калугина о компании:

Я всегда пишу отзывы, если меня что-то возмутило или же порадовало. Считаю необходимым, чтобы народ знал что и как на самом деле. Так вот. Только что завершился ремонт, квартира большая (3комн, 86м2). Удивительно, но все пожелания были…