Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт №60693

4.9
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Ольга Васина
09.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт:
Хотела написать отзыв о ГК Лучший Ремонт. Наконец-то завершился ремонт санузла, пишу отзыв, как и обещала. Перед тем, как обратиться ГК «Лучший Ремонт» прочитала о них в интернете, ознакомилась с работами на сайте. Решила воспользоваться услугами компании. Цена полностью меня удовлетворила. Хочу выразить отдельную благодарность мастерам) Плитка положена равномерно, аккуратно и красиво! Ничего не отваливается, всё держится крепко и надёжно) Находиться в ванной теперь очень приятно, нравится всё, а то до этого был тихий ужас. Огромное спасибо за добросовестный ремонт! Рекомендую всем друзьям и знакомым)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Коля Ветриков о компании:

Доброго времени суток, посетили yell !  Нашел компанию в яндексе, вызвал еще три соседние компании из яндекса. В итоге остановился на ГК "Лучший Ремонт",  так как и прораб у Вас самый лучший и цена по смете хорошая, вот…

Алена Волкова о компании:

Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо ГК "Лучший Ремонт" за отличную работу и написать отзыв! С нами работали отзывчивые и толковые мастера, которые реально знают, что делают. Пусть мне необходим был частичный ремонт, но по-своему он…