Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт №60688

4.9
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Светлана Еремина
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Лучший Ремонт:
Доброго времени суток, посетители сайта! После ремонта решила нашей однушки решила написать отзыв о ГК «Лучший Ремонт». Покупка новой квартиры предусматривала обязательный и необходимый ремонт. Из-за огромного количества хлопот подобного рода не получилось сделать ремонт своими силами. У нас с супругом плотный рабочий график, поэтому времени на ремонтные работы просто-напросто нет. Уже давно слышали о ГК «Лучший Ремонт». Из-за запоминающегося названия решили воспользоваться вашими услугами. Результат оправдал все наши ожидания: ремонтные работы в 1 комнатной квартире сделали за 4 недели, красиво и хорошо, без задержек. Теперь приятно находиться в квартире и наслаждаться красотой. В следующий раз тоже обратимся именно к вам.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Леонид Руднев о компании:

Всем привет! необходим был ремонт в санузле. На ГК "Лучший Ремонт" вышел через Яндекс. Посмотрел их работы, фотки там, все устроило. Потом набрал им, договорились о замере. Замерщик приехал и сделал замеры. Кароче по смете и цене мы…

Евгений Шепелев о компании:

Здравствуйте! Принял решение о сотрудничестве с ГК «Лучший Ремонт», когда понеобходимобилось делать ремонт на кухне. Бригада работников выполняла всё правильно, довольно быстро, хорошо. Все мои пожелания были учтены, на интересующие вопросы сразу…