Отзыв на компанию ООО "Копи-Групп" №60677

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Геннадий
18.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Копи-Групп":
Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить ребят из Копи-Групп за проделанный ремонт у меня в квартире. У меня двушка вторичка на Выхино. Ремонт делали 44 дня. В договоре было 45 дней. Удивил один момент, ремонт обошелся дешевле, чем был первоначально заложен в договоре. Не значительно (10 т.р.), но все же. Я думал, что потребуются дополнительные затраты. При чем я бы и не узнал, но прораб Константин, сам об этом сообщил, так как штукатурка в одном месте не понеобходимобилась. В общем честность ребят в наше время поражает. Мастера отличные, свое дело знают. В общем спасибо им за новый образ моей квартиры. Все супер!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с компанией ООО "Копи-Групп". Делала ремонт в новостройке, двушка. В общем сотрудничество с этой компанией мне понравилось. Ребята молодцы. В назначенный день привезли материал и начали…

Александр о компании:

Выражаю благодарность мастерам компании Копи-Групп за проведенный ремонт у меня в квартире. Это однушка в Люберцах. Все сделано на высшем уровне. Супер! Всем…