Отзыв на компанию ООО "Копи-Групп" №60676

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Елена
22.09.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию ООО "Копи-Групп":
Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с компанией ООО "Копи-Групп". Делала ремонт в новостройке, двушка. В общем сотрудничество с этой компанией мне понравилось. Ребята молодцы. В назначенный день привезли материал и начали работать. Ремонт делала по дизайн-проекту от дизайнерской компании. Ремонт нужно было сделать срочно, ибо снимала квартиру, и хотелось быстрее переехать. В дизайн-проект пришлось сделать некоторые конструктивные изменения, потому что, как объяснил прораб, в проекте не соблюдены стандарты по прокладке электросетей и сантехники. Предложили действительно даже вариант удобнее. Перед новогодними праздниками ремонт был закончен за 39 дней. Все супер! Но на второй день появилась небольшая трещина на потолке. Потолок дизайнерский фигурный. Позвонила в компанию. Приехали на следующий день и все исправили. Вот уже почти три недели все отлично! Порадовала подаренная страховка на ремонт на год. Также хочу отметить, что во время ремонта и, особенно важно, после была идеальная чистота на площадке. В отличие от соседей, которые также делали ремонт. Пришлось на них жаловаться, чтобы убирали мусор. В общем сотрудничеством с "Копи-Групп" довольна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
zhenya0984 о компании:

Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о компании ООО "Копи-Групп". Только завершили ремонт в моей квартире (новостройка в ЖК Солнечная система). Не хотел брать рабочих с ближайших к нам восточных стран, которых очень…

Геннадий о компании:

Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить ребят из Копи-Групп за проделанный ремонт у меня в квартире. У меня двушка вторичка на Выхино. Ремонт делали 44 дня. В договоре было 45 дней. Удивил один момент, ремонт обошелся дешевле, чем был…