Отзыв на компанию ООО "Копи-Групп" №60675

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
zhenya0984
21.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Копи-Групп":
Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о компании ООО "Копи-Групп". Только завершили ремонт в моей квартире (новостройка в ЖК Солнечная система). Не хотел брать рабочих с ближайших к нам восточных стран, которых очень много во дворах у подъездов с предложениями ремонтов. Пообщался с другими людьми, кто прибегал к их услугам, много недовольных. Поэтому и решил обратиться в компанию. Приезжали замерщики из нескольких фирм. Остановил свой выбор на "Копи-Групп". Адекватный замерщик, как оказалось он же и прораб. Удивило, что и стоимость их услуг не на много отличалась от предложений у подъезда. Через три дня после заключения договора приступили к работе. Привезли материал. Стоимость материала также не высокая. Через две недели квартира уже выглядела совсем по-другому. Электрика проведена именно так как и хотел, стяжка сделана и стены отштукатурены. Работало сразу 5 человек - 2 электрика и 3 отделочника. Мастера грамотные. Общаться с ними было комфортно. Ровно через 31 день ремонт завершили. Квартира просто сказка. Мне все очень нравится. Нареканий к работе нет. Очень доволен, что выбрал именно эту компанию. Сейчас у них же заказал шкаф-купе и кухню. Отличные ребята. Всем советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Денис о компании:

Только что, завершили ремонт у меня в ванной и туалете. Мастера молодцы. Не думал, что в ванной может быть так комфортно, жил бы в ней и комнат не нужно. А уют туалета располагает к тому, чтобы сделать там читальный зал. Большое спасибо компании…

Елена о компании:

Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с компанией ООО "Копи-Групп". Делала ремонт в новостройке, двушка. В общем сотрудничество с этой компанией мне понравилось. Ребята молодцы. В назначенный день привезли материал и начали…