Отзыв на компанию ООО "Копи-Групп" №60668

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Сергей
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Копи-Групп":
Только вчера завершили ремонт в моей квартире. У меня однушка в новостройке в Балашихе. Заказывал ремонт у компании Копи-Групп. Привлекла их цена (250 т.р.) по новогодней акции. Я был настроен на то, что стоимость работ немного вырастет, так как был наслышан про это. Но что приятно удивило стоимость осталась без изменений. Мастера хорошие, все сделали так как я и хотел. Большое спасибо Копи-Групп за ремонт. Порадовала также и страховка ремонта. Теперь жду когда сделают кухню, тоже заказал у них. Надеюсь что кухня будет такого же качества как и ремонт. Еще раз спасибо мастерам. Всем советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр о компании:

Вчера завершили ремонт в моей квартире. Новостройка однушка 40 кв. Ремонт делал первый раз, сравнивать не с чем. Про компанию "Копи-Групп" могу сказать то, что сметапримерно такие же как и у частников, чуть дороже, но дешевле чем в у…

naftalin_92 о компании:

Спасибо "Копи-Групп" еще раз! Отлично выполнен ремонт, уже месяц как счастливы с женой, всё налюбоваться не можем. Квартира 3-ка в Новокосино. Отличные мастера знающие свое…