Отзыв на компанию СУ-40 №60661

4.9
Отзывы: 39
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Владимир
15.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СУ-40:
Компанию су-40 нашёл благодаря соседям, которые начали ремонт в своей квартире на одной площадке. Поскольку их прораб согласовывал с нами все шумные работы и мы уже были знакомы, я периодически заглядывал и оценивал, как ребята из су-40 выполняют работу, насколько хорошо и профессионально. Нужно сказать, что мне очень все понравилось! Поэтому мы пригласили их к себе, дабы тоже обновить ремонт, которому уже было более 15 лет. Предварительную смету составили довольно быстро и не взяли за это ни копейки. сметанас устроили и мы решили, что стоит сделать ещё и дизайн проект, чтобы уже все было основательно и так, как нам хочется. Вот сейчас проступаем к ремонтным работам, по ходу дела буду отписываться здесь, всё ли нас устраивает и есть ли какие-либо замечания. Постараюсь подкреплять отзывы фотографиями.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Таня Поклинкова о компании:

Долго мы не могли с подрядчиком определиться, страшилок наслушались и про брошенные ремонты, и про исчезновение ремонтников после задатка и про плохой ремонт, который потом приходится ломать и частично переделывать, поэтому решили заплатить пусть…

barmi4 о компании:

Чётко, слаженно, довольно быстро! Хочу поблагодарить СУ-40 за отличное отношение к своему делу, за понимание и чёткое исполнение пожеланий и требований! Всё как на сайте, от дизайна до финишных работ - на твёрдую 5! Думал будет всё геморойней для…