Отзыв на компанию СУ-40 №60659

4.9
Отзывы: 39
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Башаров
27.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СУ-40:
Специалистов из су-40 нам порекомендовала моя сестра. В прошлом году за достаточно адекватный бюджет им сделали суперский ремонт, под надзором дизайнера интерьера, с которой сестра работала несколько месяцев, чтбы воплотить все свои мечты и идеи. У нас всем этим занималась жена. Я лишь подписал смету, заранее ознакомившись. По началу кажется что смета завышена. Но по итоговым результатам понимаешь, что то на то и вышло бы в итоге. Другие сметы по 10 раз переписывают, а здесь сразу виден необходимый бюджет, прописанный в договоре. Понятно где и за что платишь, а оплаты вносишь частями, после приёмки выплненного этапа работ. В середине августа завершили последние отделочные работы, а в конце лета мы уже въехали в новую квартиру. Результатом очень довольны!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Эмиль Иваныч о компании:

Коротко опишу процесс работы с СУ-40. Купил квартиру в Красногорске, ЖК "Арт", трёшка  85 квадратов. Неделю искал компанию или бригаду для ремонта, перебрал всяких таджиков, армян и тд. Коллега на работе посоветовал СУ-40, дал…

Таня Поклинкова о компании:

Долго мы не могли с подрядчиком определиться, страшилок наслушались и про брошенные ремонты, и про исчезновение ремонтников после задатка и про плохой ремонт, который потом приходится ломать и частично переделывать, поэтому решили заплатить пусть…