Отзыв на компанию СУ-40 №60655

4.9
Отзывы: 39
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Марина
20.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СУ-40:
Мои родители заказывали инженерный проект у СУ-40, и сразу стало понятно зачем и почему делать это нужно обязательно!!! Вот вы думаете поставил котел , трубы провел, электро проводку, стены в доме есть - и все!! Оказалось не все так просто! Чем правильнее и грамотнее будет будут распланированы все ваши коммуникации тем меньше вы будете платить и не будет проблем в будущем. Весь ремонт в итоге заказывали так же у СУ-40! Этот отзыв я пишу по просьбе моего папы. Он восхищается в жизни только одним - проффи! Так вот СУ-40 он считает -супер проффи.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Нюта о компании:

Надежная организация, выполняет все взятые на себя обязательства! Очень понравилось сотрудничество с дизайнером Ириной, чувствовался большой опыт и знание своего дела. Также большой плюс - это понятная смета, техническое задание. В основном всеми…

Алексей Важков о компании:

За капитальным ремонтом таун-хауса обращался к ребятам из СУ-40. Знаком с их работой и профессионализмом не первый год. Года три назад обращались к ним за ремонтом городской квартиры. Дороже, чему частных бригад, зато качество, гарантии, сроки,…