Отзыв на компанию СУ-40 №60653

4.9
Отзывы: 39
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Татьяна Алексеевна
10.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СУ-40:
По своему предыдущему опыту могу сказать, что это огромный плюс, когда все работы от дизайна, до самого последнего шурупа делаются одной компанией, так как многие вопросы, действительно решались на уровне дизайнер - прораб - менеджер проекта. Нам с тремя детьми, бизнесом и прочими делами это было очень удобно, и ремонт прошел почти незаметно. Регулярно получали фото на телефон от менеджера, что тоже было плюсом в копилку бенефитов. Уже после сдачи квартиры, установщики мебели повредили пару дверных косяков и запачкали стены. Менеджер проекта из "СУ-40" любезно помог с устранением всех повреждений!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна К о компании:

Добросовестно, честно и хорошо сделали свою работу! Договор, смета, тех. задание, все как необходимо! Качество на высоте! Рабочие приятные, всегда форме! сметау них ниже средних по Москве! В общем…

Нюта о компании:

Надежная организация, выполняет все взятые на себя обязательства! Очень понравилось сотрудничество с дизайнером Ириной, чувствовался большой опыт и знание своего дела. Также большой плюс - это понятная смета, техническое задание. В основном всеми…