Отзыв на компанию СУ-40 №60649

4.9
Отзывы: 39
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
o.yankov
27.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СУ-40:
Выражаю благодарность за отлично выполненный ремонт! Я всегда представлял, что ремонт - это море забот, нервов, бесконечных звонков и вопросов..Однако с Су-40 я понял, что всё может быть совершенно иначе! Вежливый и отзывчивый персонал, толковые ремонтники, возможность довольно быстро и легко решить любой вопрос. Сделали ремонт 3-х комнатной квартиры за два с половиной месяца, согласовали все технические вопросы с управляющей компанией, дали гарантию на два года. Отрицательных моментов не заметил, стойко переносили все наши хотелки. По цене вышло 890 000 р. за 95 кв.м. в новостройке.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ксения о компании:

Хотелось бы выразить огромную благодарность за тот уют и красоту, которые теперь царят в нашей новой квартире благодаря вашим специалистам. Пожалуй, дизайнеру удалось не только учесть все мои пожелания на момент начала ремонта, но и продумать…

keila.berman о компании:

Что хочу сказать. У нас с супругом остались только самые приятные впечатления от сотрудничества. Отличная команда нам попалась! И по ценам все устроило, и по срокам уложились, и качество хорошее! Никогда не думала, что ремонт и хлопоты, связанные с…