Отзыв на компанию СУ-40 №60647

4.9
Отзывы: 39
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Саша
08.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СУ-40:
Данная компания делала ремонт в нашей квартире в 2014 году. Недавно позвонили и попросили оставить отзыв на данном сайте.


Сотрудничество с су-40 оставило только положительные впечатления, заказывали полный комплекс услуг: начиная с дизайн проекта и заканчивая установкой и сборкой мебели. По цене на тот момент было самое выгодное предложение. Частные бригады не рассматривали. Спустя почти два года проблем не возникло, нигде ничего не потрескалось, не отвалилось, не заскрипело, благо на материалах супруг не захотел экономить. Могу с уверенностью советовать данную организацию как надежную и где работают профессионалы. Ремонт удался!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Григорий Е о компании:

Нужно было сделать ремонт в стиле ловф в моей кальянной. Как обычно по срокам нужно было все сделать "уже вчера"))). Ирина, спасибо за прекрасный дизайн! Дмитрий спасибо, что вытерпел все мои "а может все таки сделаем…

Ксения о компании:

Хотелось бы выразить огромную благодарность за тот уют и красоту, которые теперь царят в нашей новой квартире благодаря вашим специалистам. Пожалуй, дизайнеру удалось не только учесть все мои пожелания на момент начала ремонта, но и продумать…