Отзыв на компанию СУ-40 №60643

4.9
Отзывы: 39
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Сергей
09.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СУ-40:
В мае 2015 г. обратились к специалистам данной компании по поводу ремонта квартиры. Изначально жена нашла их блог на строительном форуме, заинтересовались и решили встретиться на квартире, чтобы понять стоимость работ. Дизайн проект у нас уже был. В итоге оперативно организовали выезд на объект, произвели все необходимые замеры и уже через три дня предоставили нам смету на работу и черновые материалы, причем, что очень приятно, цифры не сильно разнились с теми, которые нам закладывал дизайнер. Причем с момента составления дизайн проекта прошло почти пол года.


Так же по нашей просьбе нам организовали посещение квартиры, где фирма вела ремонт. Нам хотелось воочию убедиться, что этой компании можно доверять. интересовало и качество работ, и как весь процесс работ на квартире организован. Нам показали квартиру, близкую к завершению, и квартиру с черновым ремонтов. Увиденным остались полностью довольны. После чего не раздумывая подписали договор на оказание услуг.


Последующий ремонт нас не разочаровал. Особенно было удобно, что закупку всех материалов компания взяла на себя, мы только согласовывали и проверяли отчетность.


Работать с данной компанией действительно удобно, ребята знают свое дело. Конечно могу сказать, что были предложения и дешевле, но, как-то не лежала душа к тем мастерам, не было доверия. В итоге, ничуть не жалеем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юрий о компании:

У меня квартира 89м2 с очень не просто планировкой. Искал ремонтников которые реально смогут справиться со сложной работой. Прозванивал разные компании и просил посмотреть их работу, что называется в "живую". И к моему удивлению почти все…

Марина о компании:

Год назад обращались с супругом в данную компанию по поводу ремонта нашей квартиры. Компанию искали только через знакомых, чтобы был реальный опыт сотрудничества с ними. На тот момент в СУ-40 нам смогли предложить очень выгодные сметана работы и…