Отзыв на компанию СУ-40 №60631

4.9
Отзывы: 39
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Саша П.
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СУ-40:
В компанию СУ-40 обратился по рекомендации коллеги. Примерный порядок цен по рынку был известен, поэтому пригласил сметчика от Су-40 на квартиру, произвели все замеры, составили примерное техническое задание, после чего в течение 2-х дней я получил подробную смету, которая меня в целом устраивала. Стоимость выходила 383 825 р. за 37 кв.м. с учетом произведения деустановканых работ, замены окон, проводки, систем водоснабжения и т.д. У меня квартира с очень старым ремонтом в 9-ти этажном панельном доме. Чтобы убедиться в качестве работ, я попросил устроить показ объекта, находящегося на данный момент в стадии ремонта. Поскольку в итоге все понравилось, в ноябре подписали договор и приступили к выполнению работ. Все вместе, с деустановкаом, заняло три с половиной месяца. Небольшой срыв сроков возник из-за того, что поставщики кухни задержали поставку, так бы ребята справились быстрее. Оплату производил по факту подписания актов. Материалы закупал все сам. Дизайн проекта не было, все придумывал сам, в чем-то помогали спецы СУ40. В целом, качество работ оцениваю высоко, однозначно буду советовать знакомым. Смета в процессе выполнения работ не изменилась. Прикладываю фото того, что получилось на выходе.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Таня Ридняк о компании:

откровенно говоря, левая контора.. сметчик-прораб должен был перезвонить, не перезвонил. позвонили сами, извинился, что не перезвонил, договорились о встрече, в назначенный день не пришел и даже по привычке и не позвонил, Евгений, вроде, звали этого…

Наталия о компании:

По просьбе менеджера проекта Артура оставляю отзыв о вашей компании. Хотелось бы поблагодарить ваших специалистов за высокое качество выполненной работы, соблюдение оговоренных сроков! Бригада под руководством Левшова Евгения - профессионалы,…