Отзыв на компанию Мастер на дом 24 №60616

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Наталья Шумарина
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мастер на дом 24:
Хотелось бы сказать спасибо сотрудникам компании "Мастер на дом 24"! Недавно вышла из строя старая электропроводка, решила, что затягивать с заменой не стоит, так и до пожара недалеко. Уже обращалась в эту фирму, мне довольно быстро и хорошо смонтировали систему теплых полов. И в этот раз не задумываясь позвонила в "Мастер..". Как и ожидала, все работы по замене электропроводки были выполнены профессионально и в оговоренный срок. Также мне сделали неплохую скидку. Планирую стать постоянным клиентом, впереди планируется ремонт загородного дома, а мастера компании выезжают и в Подмосковье.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лиза Ковалёва о компании:

Пользовалася услугами компании "Мастер на дом 24" и осталась очень довольна сервисом. Мне нужно было установить в квартире унитаз и Я нашла данную компанию по объявлению. По телефону менеджер подробно рассказал мне об оказываемых услугах и…

Иван Барабанов о компании:

Живу в двух этажном доме на первом этаже.Каждый раз как приходит зима постоянно забивается канализационный колодец.Я позвал мастера на дом 24.Он заменил мне сливную трубу.Сделал все очень хорошо на совесть,обошлось мне это не очень дорого поэтому я…